Новости

Cellu Program

Cellu Program (ультразвуковая кавитация) - новейшая технология нехирургической коррекции фигуры, основанная на применении защищенного международными патентами изобретения: высокоэффективного расфокусированного ультразвука.

Ультразвуковая кавитация по эффективности сравнима с хирургической липосакцией, но при этом не требуется скальпель и длительная реабилитация. Низкочастотные волны ультразвука, проникают глубоко в кожно-жировой слой и разрушают его. Кавитация дает не только мгновенный результат, но и долговременный, поскольку разрушенные ультразвуком жировые клетки не восстанавливаются. Достаточно просто поддерживать форму – выполняя одну процедуру раз в шесть месяцев .

Важно отметить, что в салоне "Диалора" представлен единственный во Владимире аппарат ультразвуковой кавитации данного уровня.

Клинически подтвержденное уменьшение объемов общих и локальных жировых отложений достигается за счет одновременного воздействия ультразвуковых волн на поверхностные жировые отложения и целлюлит, а так же на глубокие, в том числе абдоминальные жировые отложения, которые являются основной причиной излишнего веса и важным фактором риска при развитии сердечно-сосудистых заболеваний.


ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ CELLU PROGRAM

- Длительный эффект;

- Возможность опустошения жировых ловушек, недоступных другим физиотерапевтическим средствам;

- Лечение фиброзных изменений в тканях при любой стадии целлюлита;

- Значительное улучшение контура тела, без жестких диет и хирургии;

- Основные зоны воздействия: живот, бедра, бока.

Для ускорения процесса похудения специалисты рекомендуют использовать процедуру LPG. Так как вакуумный лимфодренаж помогает организму активно выводить жир, освобожденный при помощи кавитации.

Сеансы LPG, чередующиеся с кавитацией, продуктивно подтягивают кожу, омолаживают ее изнутри и делают упругой.

 

06.08.2015

г.Владимир,
ул. Б. Московская, 19-а
ТК «Торговые ряды»

Код города: 4922

45-16-84

45-16-85

 
Павловский-Посад Знакомства Беково Знакомства Групповой Секс-Знакомства похудения ног Любовь Охладевать Знакомиства Украина Хачу Пазнакомитца Балаково-Знакомства Skype Знакомства Знакомство Упражнения